Поздравления в честь дня знаний!

Дорогие школьники и студенты! Глубокоуважаемые учителя и родители!

От всего сердца примите наши поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Больше 10 000 ребят в Геленджике услышат сегодня свой долгожданный первый звонок. Этот важный день станет особенным для 1 182 первоклашек. Они попадут в волшебный мир знаний, впечатления от которого получат на всю жизнь.

В 2014 году для образовательных учреждений Геленджика из средств консолидированного бюджета было выделено белее 1. 032 млн. рублей.

Школы всего города дают возможность для реализации каждому ребенку проявить и развить свои таланты, интересы и способности. За счет выделенных средств на образование, в школах появляются новые современные оборудования, внедряются новые технологии и методики, а также увеличивается размер зарплаты у педагогов.

Вся ответственность за детей лежит на плечах квалифицированных учителей. Ведь именно от них зависит, с какими нравственными принципами, и с каким багажом знаний ученики однажды покинут пределы школы. За это, всем уважаемым учителям нужно отдать низкий поклон!

А для школьников и студентов хочется сказать, что на вас Геленджик делать большую ставку! Не подводите наш город, будьте умницами!

31, авг., 2014