Церемонию захоронения тел девятерых пилотов провели 23 апреля. На нее были приглашены родные летчиков, у которых установили имена, также присутствовали: городская администрация, руководство из городской Думы, ветераны, участвовавшие в Великой Отечественной войне, искатели с мест крушения самолетов, ученики, молодежь и все желающие люди.
Обследовав места крушения самолетов времен Второй мировой, были найдены останки пилотов, которые героически сражались и были сбиты коварным врагом. Руководитель Александр Шимкив из патриотического поискового клуба «Подвиг» сказал, что из девяти найденных тел установили имена пятерых.
Экипажи захоронили в мемориальном комплексе на городском кладбище, которое находится по адресу ул. Горная. В Геленджике похожее мероприятие проводилось уже восьмой раз.