В Геленджике празднуют День соседей

30 мая в Геленджике и близлежащих селах состоится празднование Дня соседей.

Этот милый и домашний праздник, который всемирно отмечается с 1999 года. В 2006 году он впервые начал праздноваться в России. Празднование такого дня в первую очередь направлено на улучшение добрососедства, помощи среди соседей, победу над одиночеством и изоляции от социума.

Накануне праздника, а, точнее 29 числа, в городе пройдет совместное совещание с руководством коммунальных учреждений, старшими домов и квартальными. Основными вопросами, поставленными на обсуждение совещания, будут вопросы, связанные с проведением капремонта многоквартирных домов, выдачей лицензий управляющим компаниям и многое другое.

30 мая в 11 утра по адресу ул.Островского, дом, 19, во дворе дома местными молодогвардейцами и единороссами с официальной поддержкой депутатского корпуса будет проведен «Праздник двора». Этот большой праздник организован для горожан, проживающих в домах по ул. Кирова, 62,66,70, ул. Херсонской, 22,26,30, ул. Островского, 19,27,31, ул. Горького,10. Всех желающих прийти на празднование ждут танцы, спортивные конкурсы, песни, детские мастер-классы, чаепитие.

Село Кабардинка начнет «Праздник двора» в 18 часов. Данное мероприятие будет, проходит во дворе дома по ул. Спортивной, 18. В праздничную программу входит танцевальный и музыкальный концерт, всевозможные конкурсы и, конечно же, чаепитие.

Приглашаются все желающие отметить этот добрый праздник!

27, мая, 2015